Добровольчество. Благотворительный концерт "Время быть вместе"

26 мая ТОС "Барсаниха" приняли участие в проведении благотворительного концерта "Время быть вместе" в д. Погорелово, в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.
Добровольчество. Благотворительный концерт "Время быть вместе".
Наша акция – это та небольшая помощь, поступок, который может совершить каждый, показав солидарность с нашими парнями, которые выполняют сейчас такую непростую задачу.
Каждое выступление артистов было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня её защищает.
Желаем всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и возвращения наших парней живыми и здоровыми.
Вырученные от благотворительного концерта средства будут направлены на поддержку воинов, участвующих в специальной военной операции.