Новости

25 октября в новгородском центре «Мой бизнес» состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Она для предпринимателей, руководителей компаний и специалистов разных бизнес-отраслей.
Министерство инвестиционной политики Новгородской области подвело итоги заявочной кампании по предоставлению субсидии туристическому бизнесу.
25 июля 2024 года с 15 до 16 часов будет проводиться «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС»
Проект реализован сообществом Пестовских предпринимателей. "Бизнес Аллея" -символ сплочения бизнеса, молодежи и власти в решении актуальных задач по развитию экономического потенциала нашего округа
В преддверии Дня работников торговли состоялось торжественное мероприятие для сотрудников сферы потребительского рынка
Публичные слушания по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов
15 июля 2024 года в г. Пестово состоялось официальное открытие нового швейного производства ПКП "Восток". Предприятие специализируется на выпуске спецодежды.
В 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла», организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти.
УФНС России по Новгородской области информирует По телефонам горячей линии можно сообщать о фактах отсутствия регистрации представителей туристического бизнеса в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя, самозанятого.
Министерство промышленности и торговли Новгородской области проводит мониторинг состояния потребительского рынка через оценку удовлетворенности населения качеством товаров и услуг на территории региона.